meneterend_foto

Fahrplan und Preise

Budapest - Nürnberg - Budapest für 6,50 Euro pro 100 km!

  • Mittwoch, Freitag, Samstag und Sonntag

  • Budapest – Győr – Wien – Linz – Passau – Deggendorf – Regensburg - Nürnberg und auf der selben Strecke zurück nach Budapest




  • 10:20 Bp. Ostbahnhof (Kerepesi út Parkplatz)
    10:50 Bp. Westbahnhof (Großer Parkplatz)
    11:10 Bp. Südbahnhof (DM Parkplatz)

  • 13:30 Wien Südbahnhof

  • 15:15 Linz Hbf.
    17:00 Passau Hbf.
    17:45 Deggendorf Zentrum Media Markt
    18:30 Regensburg Hbf.
    20:00 Nürnberg Hbf.




  • 20:15 Nürnberg Hbf. (Nelson Mandela Platz)

  • 21:30 Regensburg Hbf.
    22:30 Deggendorf Zentrum Media Markt
    23:30 Passau Hbf.
    01:15 Linz Hbf.
    02:45 Wien Westbahnhof

  • 05:30 Budapest





    • Wir geben allen unseren Stammfahrgästen eine Preisermäßigung. Wenn Sie regelmäßig mit uns fahren, wird jede 5. Reise um 50 % billiger !!

    • 40 EUR

    • 40 EUR

    • 40 EUR

    • 40 EUR

    • 40 EUR

    • 40 EUR

    • 45 EUR

    • 45 EUR

    • 45 EUR

    • 45 EUR

    • 50 EUR

    • 50 EUR


    • Hinfahrt Preis + 2 000 Ft Zuschlag

    Wegen der lange Strecke wird diese Route mit 2 Fahrern durchgeführt. Auf dieser Reiseroute besteht die Möglichkeit an vorher vereinbarten Orten ein- und auszusteigen.

    Stadtplan Bestellen